当前位置:首页 > 民政互动 > 我要写信
来信人: 李忠宇
咨询时间: 2021-02-05
信件标题: 供暖问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 已处理
信件内容: 学府C小区供暖太差了,白天室内温度不到19℃,更别说晚上了,家里有孩子根本呆不了,供热是商品,我们没欠取暖费??墒敲挥械玫接Φ玫纳唐?。
处理结果
承办单位: 住房和城乡建设局
处理时间: 2021-02-09
处理结果: 您好感谢您对网站的关注,供热公司工作人员到您家排查后发现管道滤网堵塞,导致您家温度过低,已为您清洗滤网。
回复满意度
用户暂无评价
国家部委网站
省市级政府
地方网站
新闻网站
常用网站
首页
魅力桦川
政府信息公开
政务服务
政民互动
投资桦川

竞技宝体育 www.bestuggmall.com 网站标识码:2308260006 公安机关备案号:23082602000003


桦川印象政务微信
有机桦川
地址:黑龙江省桦川县中兴路 邮政编码: 154300 电话: 04543832371