当前位置:首页 > 民政互动 > 我要写信
来信人: 李三
咨询时间: 2021-10-19
信件标题: 供暖问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 已处理
信件内容: 枫林学府未供暖,家里冷
处理结果
承办单位: 住房和城乡建设局
处理时间:
处理结果: 经工作人员与您联系,发现联系方式不正确,请您提供真实的联系方式,以方便帮助您解决问题。
回复满意度
用户暂无评价
国家部委网站
省市级政府
地方网站
新闻网站
常用网站
首页
魅力桦川
政府信息公开
政务服务
政民互动
投资桦川

通博体育 www.bestuggmall.com 网站标识码:2308260006 公安机关备案号:23082602000003


桦川印象政务微信
有机桦川
地址:黑龙江省桦川县中兴路 邮政编码: 154300 电话: 04543832371